VI Half Triatlón de Sevilla -NO FEDERADOS-

Si observa cualquier error, póngase en contacto con inscripciones@ofsport.es

APELLIDOS NOMBRE SEXO PROVINCIA CLUB ESTADO
ABOULFAIDA ZINEB F CASABLANCA LES LOULOUS TRIATHLèTES Preinscrito
ABOULFAIDA ZINEB F CASABLANCA Preinscrito
ACEITUNO GARCIA ISAAC M TOLEDO TRIATLON CLAVERIA Preinscrito
ACOSTA VIDAL FRANCISCO LUIS M GRANADA Confirmado
ACOSTA VIDAL FRANCISCO LUIS M GRANADA CD TRI GUADIX Preinscrito
ALGABA MAYE DIDIER M CADIZ C.D. TRIATLóN ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA Confirmado
AMINY MOHAMMED M Preinscrito
ANTóN RODRíGUEZ DIEGO M MADRID ANIMAL FACTORY Confirmado
ARéVALO TORRES JUAN JOSé M MADRID CLUB TRIATLON PUENTE GENIL Confirmado
ARHOUNI ADIL M MAROC CMCF Confirmado
ARIAS CABEZAS BALTASAR M BADAJOZ FLIC FLAC Confirmado
ARIZA CASTILLERO JOSE MIGUEL M CáDIZ GRAZALEMEñO Confirmado
ASDFA SDAF M Preinscrito
AYUSO ROJO JORGE M MADRID TRIATLON 360 CDB Preinscrito
BADIA CEBADA MARIANO M VALENCIA INDEPENDIENTE Confirmado
BAENA ILDEFONSO M Confirmado
BARRO PEñA JUAN MANUEL M CADIZ CLUB TRIATLON XEREBIKERS Confirmado
BAYóN NEBREDA VICENTE M MADRID GESTRION Confirmado
BENíTEZ CARRIóN JUAN ANTONIO M SEVILLA TRIATLON CHIPIONA Confirmado
CABALLERO MONTIEL LUIS M HUELVA Confirmado
CALADO HASTALOSHUESOS BENITO M C.D. LA VENTOLERA Preinscrito
CALDERóN SáNCHEZ ANTONIO M TOLEDO 3 SPORTS GRIñON Confirmado
CANTERA MESONES PABLO M CANTABRIA Confirmado
CARRASCO CANTERO VíCTOR M CáDIZ INDEPENDIENTE Confirmado
CARRILLO ROMERO EMILIANO M BAYERN ALPUNTO SPORT Preinscrito
CASADO MEMBRIVES ANTONIO M GRANADA CUMBRE 14 TRAIL CLUB Confirmado
CASTRO MARTINEZ JOSé FCO M SEVILLA Confirmado
CEBALLOS LOPEZ LUIS M SEVILLA Confirmado
CERVIñO MARTNEZ MANUEL ÁNGEL M CADIZ TELERAS Preinscrito
CHAOUI AMINE M CASABLANCA LOULOUS VELO TEAM Confirmado
COCA GARCIA JOSE F. M TOLEDO CEP Confirmado
COLLADO JIMENEZ JOSE ANGEL M SEVILLA C.D. TRIATLETINES SEVILLA Preinscrito
CRIADO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE M ALICANTE INDEPENDIENTE Confirmado
CRUZ GARGALLO JAVIER M SEVILLA Confirmado
CRUZ GARGALLO RAFAEL M BARCELONA Confirmado
CUARESMA RUíZ RAMON M MADRID Confirmado
CUERPO MACÍAS VALENTÍN M BADAJOZ TRIATLON MONTIJO-CAVER Confirmado
DE LA CASA CAMUñAS LUIS CARLOS M MADRID TRIATLóN CLAVERíA MóSTOLES Preinscrito
DE LA FLOR PRADA JOSE ANTONIO M CáDIZ SURICATOS TRIATHLON TEAM Confirmado
DE LA PRESA RODRíGUEZ PABLO M MADRID TRIATLóN TETUáN Confirmado
DE LA ROSA CASTRO IGNACIO M SEVILLA Confirmado
DE MATTIA ARTURO M ALICANTE CD ADESAVI Preinscrito
DE OLIVEIRA DUARTE SANTOS DUARTE MIGUEL M COIMBRA 206123671 Confirmado
DELGADO BARBUDO M MADRID Preinscrito
DIAZ CARRASCO VICTOR M SEVILLA C.D. BICICLETAS PALMA Confirmado
DIAZ MARCOS LUIS M Confirmado
DIAZ YáñEZ JULIAN M ALBACETE RECICLADOS ZORNOZA Confirmado
DIEZ BELDARRAIN IKER M BIZKAIA Confirmado
DIZ MONJE JOSE MARIA M Confirmado
DOMíNGUEZ GONZáLEZ JOSé ANDRéS M HUELVA INDEPENDIENTE Preinscrito
DOMINGUEZ CRUZ FRANCISCO JAVIER M SEVILLA Confirmado
DOMINGUEZ MONGE VICTORIA M SEVILLA Confirmado
DURáN GARCíA JUAN M BADAJOZ CLUB TRIATLóN ANDúJAR Confirmado
ESCUDERO RUBIO SERGIO M MADRID CDE IRONNESS Confirmado
EXPOSITO GERBER CARLOS J. M SANTA CRUZ DE TENERIFE REAL TRI Confirmado
FERNANDEZ-ROCA SANZ MANU M BARCELONA AOS TEAM Preinscrito
FERNáNDEZ PAVO MANUEL M SEVILLA C.D. POSEIDóN Preinscrito
FERNáNDEZ SORIANO DANIEL M SEVILLA Confirmado
FORCADA GARCíA ÁLVARO M CóRDOBA C.D. MEDIA LEGUA Confirmado
FORCADA GARCíA PELAGIO M CóRDOBA C.D. MEDIA LEGUA BAENA Confirmado
FUENTES SANCHEZ FELIX M ÁVILA AVIBIKE Confirmado
GARCíA PéREZ ÁLVARO M MADRID TRIATLóN TETUáN Confirmado
GARCíA TEROL FRANCISCO M SEVILLA Confirmado
GÓMEZ GONZÁLEZ MANUEL M MADRID CABECHAMA Preinscrito
GóMEZ LEAL MARCOS M CANTABRIA Confirmado
GOMEZ CRISTOBAL MARCELINO M MADRID IRONESS Preinscrito
GONZALEZ BARRERA ANTONIO JESUS M SEVILLA INDEPENDIENTE Confirmado
GONZALEZ FREIRE MARTA F MADRID ADBC Confirmado
GONZALEZ LARA ALVARO M CADIZ TEAM MASCARPONE Preinscrito
GONZALEZ MORALES DAVID M CADIZ Confirmado
GONZÁLEZ LEÓN JOSE M SEVILLA CLUB DE ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES Confirmado
GONZáLEZ GUTIéRREZ CAYETANO M ISBILYA SLOOPY JOE´S Confirmado
GONZáLEZ MADURGA DIEGO M BADAJOZ Preinscrito
GOROSTIAGA URTZI M BIZKAIA ERMUKO OSTOTS TRIATLOI TALDEA Confirmado
GUTIERREZ DOMINGUEZ FRANCISCO JAVIER M BADAJOZ MTB NOGALES Confirmado
GUZMAN ENRIQUE M HUELVA Confirmado
HAYES STEVEN M UNITED KINGDOM Confirmado
HICHAM EL GUEDDARI M LOULOUS TRIATHLON CLUB Confirmado
HIGUERA LUIS M MADRID Confirmado
INFANTE VELEZ NIEVES F SEVILLA ADS TRIATLON ZAMBRUS BIKES Preinscrito
JAIME DIANEZ DAVID M SEVILLA Preinscrito
JFJFJJF UUYY M SEVILLA Preinscrito
JIMéNEZ BELLET PEDRO M VALLADOLID TRIATLóN PISUERGA TRIPI Preinscrito
KARAKIDIS STEFANOS M CADIZ Preinscrito
KENZA ADLOUNI F CASABLANCA LOUS TRIATHLETES Confirmado
KOIVISTO ILKKA M LISBON TRI SHARKS CASCAIS Confirmado
LARA LóPEZ BEATRIZ F MADRID Confirmado
LóPEZ DE GUEREñU NODAR GONZALO M PONTEVEDRA INDEPENDIENTE Confirmado
LóPEZ PALOMARES BENJAMIN M JAEN HELIOS FERRO Confirmado
LINARES SEVILLA FRANCISCO JAVIER M SEVILLA CLUB DEPORTIVO EL CUERVO Confirmado
LIND MAYA F TRI SHARKS CASCAIS Confirmado
LOPEZ CANELADA ANTONIO M MADRID Confirmado
LOPEZ CARRASCO CLEMEN M Confirmado
LOPEZ FARACO ANTONIO M SEVILLA Confirmado
LOPEZ MARTIN JAVIER M CADIZ Preinscrito
LOPEZ MOLERO JOSE M CIUDAD REAL Confirmado
LOURENCO EDSON M LISBOA TRI SHARKS CASCAIS Confirmado
MACíAS BORREGO IRENE F SEVILLA Preinscrito
MACIAS BORREGO IRENE F SEVILLA Preinscrito
MACIAS ZAMBRANO DAVID M CADIZ NATACION MASTER JEREZ Confirmado
MAGRISI ERIN F LISBON Confirmado
MAILLO GARCIA ENRIQUE M SEVILLA Confirmado
MANZANO RAMíREZ DE ARELLANO MANUEL M SEVILLA TRI5 TEAM Confirmado
MARIN GARCIA FRANCISCO M CORDOBA MEDIA LEGUA BAENA Confirmado
MAROTO CALDERóN IVáN M MADRID Confirmado
MARTÍN DE CONSUEGRA C JUAN CARLOS M CIUD. REAL INDEPENDIENTE Confirmado
MARTíNEZ GONZáLEZ ÁLVARO M SEVILLA CLUB CICLISTA MUNIGUA Confirmado
MARTíNEZ LUENGAS JORGE M MADRID Confirmado
MARTIN ESCOBAR JOSE MANUEL M CIUDAD REAL Confirmado
MARTIN RODRIGUEZ CARLOS M MADRID Confirmado
MARTINEZ RICHARD M MADRID CLUB CORREDORES Confirmado
MARTINS FABER SERGIO M GUARDA INDIVIDUAL Preinscrito
MASERO SUAREZ LUIS M SEVILLA Confirmado
MATALOBOS BUSTELO ANTONIO M PONTEVEDRA CLUB OLíMPICO DE VEDRA Confirmado
MAYER FRIEDERIKE F LISBOA TRI SHARKS CASCAIS Confirmado
MCKAY AIDAN M PORTUGAL TRI SHARKS CASCAIS Confirmado
MEHDI MAMDOUHE M MALAGA LOULOUS TRIATHLETES Confirmado
MEINSHAUSEN JURGEN M PORTUGAL Confirmado
MENESES CAMPOS ROBERTO M BADAJOZ PEñA CICLISTA MTB NOGALES Confirmado
MIGUEL OLMEDO JULLIáN M MADRID NAVALCARNERO AL LIMITE Confirmado
MOJADO VOLANDO BENITO M Preinscrito
MOLINA GARRIDO JOSE LUIS M JAEN HELIOS FERRO TRIATLÓN TEAM Confirmado
MONJARDINO PEDRO M PORTUGAL TRI MARINHA CASCAIS Confirmado
MONTERO CUESTA ÁLVAR M CáDIZ Confirmado
MORAIS CORTéS ELOY M SEVILLA - Preinscrito
MOUNIA LAHBABI F CLUB DES LOULOUS TRIATHLèTES Confirmado
MUñOZ ARAGON RAFAEL M SEVILLA Preinscrito
MUñOZ FERNANDEZ RAúL M MADRID Confirmado
MUñOZ GONZáLEZ FRANCISCO JOSé M CáDIZ C. D TRAILRUNNERSTORE Preinscrito
NARJISSE EL FASSI F BOUSKOURA Confirmado
NAVARRO ALMIRON ALBERTO LUIS M CóRDOBA KABRAS Confirmado
NIETO THIRION JOSé ANTONIO M SEVILLA ELECAM SA Confirmado
ORTEGA CARO ROBERTO CARLOS M CADIZ Confirmado
ORTEGA CARO ROBERTO CARLOS M CáDIZ Preinscrito
ORTEGA NIETO JOSE MANUEL M MADRID BCN MAD TRIATLON Preinscrito
ORTUZAR GUTIERREZ MARIO M MADRID Confirmado
OSORIO ESTEVEZ MANUEL M SEVILLA Confirmado
PALMA JIMéNEZ RAFAEL M CáDIZ TRIATLONXEREZ Confirmado
PARRADO CASTRO JAVIER M MALAGA TRIALANDALUS MIJAS Preinscrito
PéREZ GONZáLEZ FABIOLA F MURCIA Preinscrito
PEREZ DE LA IGLESIA JUAN M SEVILLA Preinscrito
POUSA RAMOS FRANCISCO JOSé M SEVILLA CLUB TRIATLóN ISBILYA SLOPPY JOES Confirmado
PRADOS RUIZ VíCTOR JESúS M JAéN HELIOS TRIATLON TEAM Confirmado
PRADOS TELLO JUANJO M BALEARES GRUP ESPORTIU ESPALMADOR Confirmado
RAMíREZ ROLDáN GUILLERMO M SEVILLA NINGUNO Confirmado
RAZOUK BASEL M Preinscrito
REDONDO RODRIGUEZ JOSE MANUEL M SEVILLA Confirmado
REILLO RUIZ ALFONSO M MADRID Confirmado
REINA BARBERAN JOSE MARIA M CADIZ Confirmado
REYES RUFO MARIA M SEVILLA Preinscrito
REYES RUIZ FRANCISCO M HUESCA Confirmado
RIDGWELL ALEX M ENGLAND Confirmado
RIOS GALDON MARC M BARCELONA Confirmado
RODRIGUEZ FERNáNDEZ MARIA F MADRID FITNES SPORT TRIATLON VALLE DE LAS CAñAS Confirmado
ROMERO RODRIGUEZ LUCAS M MADRID CDE KALAMOS LAS ROZAS Confirmado
RUIZ CANTERO APOLONIO M MADRID TRIATLON TRAIL MINDUNDIS Confirmado
RUS MARIUS VALENTIN M GRANAGA TRIATLONXTREM Confirmado
SAETA BOLAÑOS GERARDO M MADRID TRISPORT GETAFE Confirmado
SAEZ DURAN ALEJANDRO M HUELVA Confirmado
SALAR OCHOA ANTONIO M SEVILLA CT ISBILYA SLOOPY JOES Confirmado
SALGUERO REGUEIRO JONATHAN M BIZKAIA Confirmado
SALVADOR RODRIGUEZ JUAN FCO M ALMERIA TRIATLóN EL EJIDO Confirmado
SANCHEZ FLORES JORGE M Confirmado
SANCHIS VALLéS ÓSCAR M VALèNCIA KM3 XATIVA Confirmado
SáNCHEZ GRIJALBA OSCAR M CADIZ TRAININGTRI - HORTÍCOLA ILITURGITANA Preinscrito
SERRANO CAMPOS JESUS MANUEL M SEVILLA Preinscrito
SHARAF MéNDEZ DANIEL AHMED M TOMARES Preinscrito
TANNER DYLAN M Confirmado
TAULER TEO M SPAIN Preinscrito
TERNERO PIñA JUAN M SEVILLA Confirmado
TORRES QUINTERO DAVID M HUELVA TRIATLóN LEPE Confirmado
TRIVIñO NOGUERA JAVIER M GRANADA INDEPENDIENTE Preinscrito
VADILLO GOMEZ JOSE RAMON M MADRID Confirmado
VALVERDE LóPEZ JAVIER M ALMERIA CLUB TRIATLóN EL EJIDO Confirmado
VEGA ROMERO DANIEL M MADRID NINGUNO Confirmado
VIñEGLA PéREZ BENJAMIN M Preinscrito
VIGO LARA JOSE M MáLAGA - Confirmado
VIRUéS RODRIGUEZ JOSé BLAS M CáDIZ CD.GADEIRAS SPORT Confirmado
WATERS JUSTINE F CARDIź TRIMARNI COACHING AND NUTRITION Confirmado
ZAFRA HURTADO JOSE ANTONIO M BADAJOZ Confirmado
ZAMBRANA VERDUGO ANTONIO M SEVILLA CT MORON Confirmado
ZAPATA DOMINGUEZ ISABEL F MADRID TRIATLON 360 CDB Preinscrito
ZINEB ABOULFAIDA F CASABLANCA CLUB DES LOULOUS TRIATHLèTES Confirmado