VI Half Triatlón de Sevilla -FEDERADOS

Si observa cualquier error, póngase en contacto con inscripciones@ofsport.es

APELLIDOS NOMBRE SEXO PROVINCIA CLUB ESTADO
MACIAS GRANADOS FCO. JAVIER M CáDIZ C.D ASODENA BIKE Confirmado
ABANADES HERNáNDEZ DAVID M MADRID IRONNESS Confirmado
ACEDO GARCíA KOLDO M BURGOS UNOPUBLICIDADTRAGALEGUAS Confirmado
ACOSTA ARANGO JOSE JOAQUIN M MADRID KALAMOS Confirmado
ACOSTA GARCIA JONATHAN M MADRID CLUB TRIATLON CHARRO Confirmado
ACOSTA RODRIGUEZ RUBEN M CáDIZ TRIDOñANA Confirmado
AGUADO JUAN ANTONIO M MADRID TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES Confirmado
AIELLO CAñAS FERNANDO M MADRID SILICMAG TRISPORT Confirmado
ALARCON ESCUDERO ALEJANDRO M MURCIA Confirmado
ALBEROLA COLADO MIGUEL ANGEL M MADRID FITNESS SPORTS VALLE DE LAS CAñAS Confirmado
ALBIOL BERNAL NER M MADRID FITNESS SPORTS TRIATLON Confirmado
ALCAIDE CUENCA ALBERTO M SEVILLA CA OSSET SAN JUAN Confirmado
ALCAIDE CUENCA MANUEL M SEVILLA OSSET SAN JUAN Confirmado
ALCALA BARBERA RAMON M CADIZ C.D.E. JEREZANA DE TRIATLÓN Confirmado
ALCAZAR AGUILAR FRANCISCO JAVIER M HÉROES SIN CAPA Confirmado
ALDEA VALVERDE JORGE JUAN M MADRID SILICMAG TRISPORT Confirmado
ALFONSO MORAGUES ANDREU M MADRID FITNESS SPORTS TRIATLON Confirmado
ALONSO ALVAREZ ANGEL M ALICANTE CLUB TRIATLóN TORREVIEJA Preinscrito
ALONSO ARPA JOSE MANUEL M MADRID CDE IRONNESS Confirmado
ALONSO CABRILLO JAVIER M Confirmado
ALONSO DIEZ BELEN F SEVILLA C.D.ISPOSSIBLE TEAM Confirmado
ALONSO MARTIN FRANCISCO JAVIER M CóRDOBA HARMANBIKEANDRUNNIG Confirmado
ALONSO ROMERO OSCAR M MADRID FITNESS SPORT TRIATLON Confirmado
ALVAREZ GOMEZ IVAN M MADRID SILICMAG TRISPORT Confirmado
ALVAREZ OLIVER JESUS M MALAGA BENALMADENA Confirmado
AMAZARES GUISADO RAFAEL M HUELVA TRIATLON HUELVA Confirmado
AMINY MOHAMMED M Confirmado
ANDúJAR BASTIDA PEDRO JOSé M MURCIA C. D. TRIRUNNER Confirmado
ANGULO GAONA JAVIER M BURGOS UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS Confirmado
ARAGON SANTIAGO PEDRO M HUELVA CLUB TRIATLON HUELVA Confirmado
ARAQUE MARTÍNEZ MIGUEL ÁNGEL M ALMERÍA C.D. GALOSPORT Confirmado
ARéVALO OLIVA ANTONIO M SEVILLA SIMóN VERDE DOC2001 Confirmado
ARENAS DOMINGUEZ JUAN CARLOS M MADRID TRICAM VILLAVICIOSA Confirmado
ARIAS SUAREZ JUAN DE DIOS M MADRID CLUB TRIATLóN ECOSPORT ALCOBENDAS Confirmado
ARIAS VICENTE ALBERTO M SEVILLA C. D. TRIATLETINES SEVILLA Confirmado
ARIñO CARMONA CARLOS M CASTELLóN 3PW ALMAZORA Confirmado
ARRIETA QUINTANA ALEX M GIPUZKOA AZKOITRI Preinscrito
ARROYO SANCHEZ MIGUEL ANGEL M GRANADA TEAM SILVERBACK C.D. Confirmado
AYUSO ROJO JORGE M MADRID TRIATLON 360 CDB Confirmado
AZCáRATE AYERRA JOSé MARíA M MADRID TRIKATLóN TRES CANTOS Confirmado
AZNAR GAVILAN SERGIO M MALAGA CD TRIATLóN INACUA Preinscrito
ÁLVAREZ MESA RAFAEL ÁNGEL M CÓRDOBA CALIFAS DE HIERRO Confirmado
BALANZA INGLéS ANTONIO M MURCIA BITEC TRI IMPULSó Confirmado
BARBERA VICTOR MANUEL M CADIZ TRIKIMAN Preinscrito
BARRAGáN FERNáNDEZ JOSE CARLOS M SEVILLA C.D. ISPOSSIBLE TEAM Confirmado
BARRAL MARTIN JOSE MANUEL M HUELVA DUTRI LA PALMA Preinscrito
BARRAL MARTIN JOSE MANUEL M HUELVA DUTRI LA PALMA Preinscrito
BARRANCO GONZALEZ ANTONIO M SEVILLA TRIATLETINES Confirmado
BARRANCO GONZALEZ ANGEL LUIS M SEVILLA TRIATLETINES Confirmado
BARRANCO GONZáLEZ ÁNGEL LUIS M SEVILLA TRIATLETINES DE CREDUS Preinscrito
BARRIENTOS BULLIDO IVAN M MADRID TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES Confirmado
BARRIENTOS GóMEZ SALVADOR M MáLAGA TRIALORA Confirmado
BARROSO MARTIN MIGUEL ANGEL M CADIZ TESORILLO-SECADERO Confirmado
BARTOLOME BUIL MARIO M ZERCLO ENERGíA HELIOS Confirmado
BAS MARIN DARIO M VALENCIA Confirmado
BATISTA BATISTA FRANCISCO JESUS M SANTA CRUZ DE TENERIFE HELIOS FERRO TRIATLON TEAM Confirmado
BELDA MARCOS JOSE M VALENCIA GR REAL DE GANDIA Confirmado
BELMONTE VALERO JUAN M CADIZ Confirmado
BENITEZ GUERRERO FRANCISCO JOSE M MADRID CDE IRONNESS Confirmado
BENITEZ MACIAS CARLOS M MALAGA TRIATLóN TOURMALET ESTEPONA Confirmado
BENITO JUAN M M SEVILLA TRIATLETINES Confirmado
BENITO CARLOS JOSE M ALICANTE INDEPENDIENTE Confirmado
BENITO VILLALBA ANGEL M MADRID MARLINS TRIATLON MADRID Confirmado
BENJUMEA PABLO-ROMERO JUAN M MADRID Confirmado
BERJA SANCHEZ JOSE VICENTE M JAéN HELIOS FERRO TRIATLON TEAM Confirmado
BERMUDEZ ANTONIO M SEVILLA TRIATLóN ISBILYA SLOOPY JOES Confirmado
BERMUDEZ LOPEZ JOSE JUAQUIN M CORDOBA CLUB TRIATLON BIKE Confirmado
BERMUDEZ LOPEZ JOSE JUAQUIN M CORDOBA CT ALFANADIC Preinscrito
BERNABE CENTENO ALEJANDRO M SEVILLA CLUB TRIATLON RINCONADA Confirmado
BERNABE CENTENO ALEJANDRO M SEVILLA C.D.TRIATLON RINCONADA Preinscrito
BERNAL BEDOYA MARCO ANTONIO M SEVILLA C.T. CAMALEÓN Confirmado
BILBAO DOPAZO LUIS IGNACIO M VIZCAYA MUGARRA TRIATLON TALDEA Confirmado
BLANCO DíAZ-MOREU SANTIAGO M MADRID FITNESS SPORTS TRIATLÓN Confirmado
BLANCO MORUNO ELíAS M BADAJOZ CLUB TRIATLóN MéRIDA Confirmado
BLANCO ORTIZ FABIáN M MADRID CDE KALAMOS LAS ROZAS Confirmado
BLANCO PARRA IVAN M MADRID FITNESS SPORTS TRIATLON Confirmado
BLANQUE GALLARDO MIGUEL M ALMERIA C.T. ALMERIA Confirmado
BLAS VENERO RICARDO M VALLADOLID CAT PARQUESOL Confirmado
BODAS RODRIGUEZ-PEñA CARLOS M MADRID C.T. DIABLILLOS DE RIVAS Confirmado
BOLADO NORIEGA SERGIO M CANTABRIA A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO Confirmado
BORGE DIEZ MIGUEL ANGEL M SEVILLA SIMON VERDE DOC.2001 Confirmado
BORRáS MARTíNEZ GENARO M MADRID FITNESS SPORTS TRIATLON Confirmado
BRAVO BARQUERO LUIS M SEVILLA SPORTSLIMITS Confirmado
BRAZO DORADO PEDRO M SEVILLA C.T. CAMALEÓN Confirmado
BUIZA GUERRERO ENRIQUE M SEVILLA LA PECHA Confirmado
BURGUEñO MORON DAVID M MADRID SILICMAG Confirmado
CABALLERO CASAUS JOSE MARIA M SEVILLA ADSEVILLA Confirmado
CABALLERO MARIN JULIAN M CáDIZ CD TRIATLON SERRANíA DE RONDA Confirmado
CABANAS NISTAL ALBERTO M MáLAGA NOVASCHOOL Confirmado
CABRERA FERNANDEZ MIGUEL ANGEL M MADRID TRIADDICTS Confirmado
CABRERA FERNANDEZ IGNACIO M MADRID SILICMAG TRISPORT Confirmado
CACOUB DOV M WILD TEAM TRIATHLON Confirmado
CALDERON RICARDO M BURGOS UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS Confirmado
CALEYA ANA M MADRID CLAVERIA Confirmado
CAMACHO FERNANDEZ JORGE M SEVILLA JCAMACHO@CQSHEALTH.COM Confirmado
CAMACHO FERNáNDEZ JOSé MARíA M MADRID FITNESS SPORTS TRIATLóN Confirmado
CAMPOY DE DIEGO FRANCISCO JAVIER M MALAGA REAL CLUB MEDITERRANEO Confirmado
CANDELA GONZáLEZ PABLO M MURCIA BITEC TRI IMPULSó Confirmado
CANO VÁZQUEZ JOSE MARIA M Confirmado
CARAVACA PéREZ ANTONIO JESUS M MURCIA BITEC IMPULSO TRIATLON Confirmado
CARAVANTE MATEOS LORENZO M CáDIZ C.D. POSEIDÓN Confirmado
CARAZO PALOMAR IVAN M MADRID Confirmado
CARDENAS TAMAYO JAVIER M CORDOBA C.T CALIFA DE HIERRO Confirmado
CARDONA RECIO JAVIER M BALEARES A.D. IBIZA HALF TRIATHLON Confirmado
CARROZA MATO JESUS MARIA M MADRID TRIATLON CLAVERIA DE MOSTOLES Confirmado
CARULLA REVILLA RODRIGO M MADRID FITNESS SPORTS TRIATLóN Confirmado
CASADO PONCE DANIEL M SEVILLA CLUB DEPORTIVO DESAFÍO DUCHENNE Confirmado
CASAO GONZáLEZ RICARDO M PALENCIA CLUB TRIATLóN VILLAMURIEL Confirmado
CASTELLANOS GUTIERREZ LUIS M BURGOS UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS Confirmado
CASTELLANOS NIEDERHAUSER LUIS FELIPE M MADRID TRIATLON ECOSPORT ALCOBENDAS Confirmado
CASTRO MARTIN BERNARDO JOSE M SEVILLA TRIATLETAS VERDIBLANCOS Confirmado
CEBALLOS ALCOBA RAFAEL M SEVILLA C.T. ARENA ALICANTE Confirmado
CENTENO NIEVES EDUARDO M SEVILLA AMSTERDAMSE SPORT UNIE 11 Confirmado
CEPERO GARCIA JOSE MANUEL M CADIZ C.D.E. JEREZANA DE TRIATLóN Confirmado
CERRILLO LóPEZ MANUEL IGNACIO M SEVILLA C.D. ISPOSSIBLE TEAM Confirmado
CHAMIZO NARANJO ROBERTO M MADRID TRIATLON CLAVERíA MOSTOLES Confirmado
CHECA ALLEGUE IGNACIO M MADRID TRISPORT GETAFE Confirmado
CHICA ROBLES JOSE MANUEL M MURCIA CLUB TRIATLON ÁGUILAS PRIMAFLOR Confirmado
CILLERO MAZA ÁNGEL LUIS M SALAMANCA SALMANTICA TRIATLóN CLUB Confirmado
COBOS TRIANO DAVID M MADRID FITNESS SPORTS TRIATLON Confirmado
COGOLLUDO GONZALEZ CESAR M MADRID TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Confirmado
COLLADO CANO CRISTINA F SEVILLA Confirmado
COLLADO GARCIA FRANCISCO M MADRID EZZ BAILY Confirmado
COLLADO JIMENEZ JOSE ANGEL M SEVILLA C.D. TRIATLETINES SEVILLA Confirmado
COMAN ALEXANDRU CLAUDIU M MURCIA CLUB TRIATLON CARTAGENA Confirmado
CONNELLY WILLIAM M MADRID FITNESS CLUB Confirmado
CONTERO ROLDAN MIGUEL M CADIZ C.D. LA MOLINERA TRIATLON Confirmado
CONTRERAS CARRETERO ABEL M TRIATLÓN MONTIJO-CAVER Confirmado
CORDOBA SERRANO JUAN JOSE M SEVILLA C.A. CORIA Confirmado
CORONADO ROMERO MARCOS M CIUDAD REAL TRIATLóN PARACUELLOS Confirmado
CORONILLA NAVARRO AUXI F SEVILLA INDEPENDIENTE Confirmado
CORONILLA RINCóN JOSE MARIA M SEVILLA CD POSEIDON Confirmado
CORTIJO MUñOZ ALBERT M BARCELONA Confirmado
COTRINO GARCÍA SANTIAGO M SEVILLA CD POSEIDÓN Confirmado
COTRINO GARCÍA JOSÉ ALBERTO M SEVILLA CD POSEIDÓN UTRERA Confirmado
DÍAZ GARCÍA MIGUEL ÁNGEL M MADRID TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Confirmado
DíAZ CHACON IVAN M MADRID TRIATLON CLAVERIA Confirmado
DíAZ SáNCHEZ DE LA FUENTE RODRIGO M MADRID TRIATLóN CLAVERíA MóSTOLES Confirmado
DíEZ GONZáLEZ JUAN CARLOS M MADRID CRONOS TRIATLON SOTO DEL REAL Confirmado
DE GRACIA GARCíA TIRSO M CáDIZ Confirmado
DE JUAN VAZQUEZ SERGIO M ALICANTE G4 FASTER WEAR Confirmado
DE KANEL DE KANEL M FRANCE VITROLLES TRIATHLON Confirmado
DE LA CASA CAMUñAS LUIS CARLOS M MADRID TRIATLóN CLAVERíA MóSTOLES Confirmado
DE LA CRUZ DANIEL M MADRID TRIATLON TETUAN Confirmado
DE LA TORRE CERDEÑO VICTOR M MADRID TRISPORT GETAFE Confirmado
DE LA TORRE RODRIGUEZ SANDRA F SEVILLA ADSEVILLA Preinscrito
DE NOVALES JIMENEZ ANTONIO M SEVILLA C.D. TRIATLETINES SEVILLA Confirmado
DEL BARRIO IZQUIERDO ISABEL F MADRID CLAVERíA DE MóSTOLES Confirmado
DEL CAÑO DELGADO DAVID M CÓRDOBA C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Confirmado
DEL CAñIZO NADAL MIGUEL M MADRID FITNESS SPORTS TRIATLON Confirmado
DEL POZO MáRMOL JOSé M M SEVILLA C.D.ISPOSSIBLE TEAM Confirmado
DEL VALLE HERRERA FERNANDO M MADRID FITNESS SPORTS TRIATLON Confirmado
DIAZ RAFAEL M Confirmado
DIAZ DE ALDA GAMIZ JOSU M ALAVA BULLETBIKE Confirmado
DIAZ JIMENEZ ANTONIO M MADRID CD IRONNESS Confirmado
DIAZ LEON ROMÁN M TERUEK TRIATLON GUADIATO Preinscrito
DIAZ YáñEZ JULIAN M ALBACETE RECICLADOS ZORNOZA Preinscrito
DIEZ MAESTRO OSCAR M ÁLAVA BULLETBIKE Confirmado
DIOS RíOS CRISTóBAL M PONTEVEDRA TRIPENTA TERRAS DE LUGO Confirmado
DOCSION MAIRENA JESUS AMADOR M SEVILLA SIMONVERDEISPOSSIBLETEAM Confirmado
DOMíNGUEZ LóPEZ LEOPOLDO M SEVILLA CLUB TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOES Confirmado
DOMENECH ARASANZ NOELIA F MADRID TRIADDICTS Confirmado
DOMINGUEZ DELGADO CARLOS RICARDO M SEVILLA Preinscrito
DRETELER HESSEL JIM M SEVILLA AMSTERDAMSE SPORT UNIE 11 Confirmado
DURAN ABELLAN ANDRES M MURCIA BITEC TRI IMPULSó Confirmado
EGUEN ARTALOITIA GORKA M BIZKAIA INDARPAK Confirmado
ESCARABAJAL JORDI M BARCELONA PRORUNNERS BARCELONA Confirmado
ESCOBAR ANTONIO M MADRID KAFEWAKE Confirmado
ESCRIBANO MORALES JOSE ANTONIO M CIUDAD REAL INDEPENDIENTE Confirmado
ESCRIBANO MORENO JESUS M VALENCIA 365 RIDER Confirmado
ESCUDERO GóMEZ EMILIO MANUEL M MURCIA BITEC TRI IMPULSó Confirmado
ESCUDERO GOMEZ BORJA M MADRID TRISPORT GETAFE Confirmado
ESPINOSA ALONSO CARLOS M MADRID TRIATLóN LAS ROZAS Confirmado
ESTEBAN BENITO JESUS M MADRID INDEPENDIENTE Preinscrito
ESTEBAN PASTOR VÍCTOR M ALICANTE G4 FASTER WEAR Confirmado
FAICAL LAHLOU M Confirmado
FALGUERAS VELAZQUEZ MONICA F MADRID TRIATLON CLAVERíA MóSTOLES Confirmado
FARIñAS FERNáNDEZ FRANCISCO M MADRID FITNESS SPORT TRIATLON Confirmado
FDZ-CORTES PAKILLO M Confirmado
FERNADEZ MARTOS JOSE CLAUDIO M MALAGA CDM AVANT MONCADA TRIATLó I PARATRIATLó Confirmado
FERNANDEZ DAVID M GRANADA INDEPENDIENTE Confirmado
FERNANDEZ HERNANDEZ DAVID M MADRID TRIENTRENOS Confirmado
FERNANDEZ ORTEGA LUIS ANGEL M VALLADOLID TRIATLON PISUERGA TRIPI Confirmado
FERNANDEZ PEREZ JOSE MANUEL M CáDIZ SURICATOS TRIATHLON TEAM Preinscrito
FERNANDEZ ROMAN GUILLLERMO M Preinscrito
FERNANDEZ ROSA RICARDO M MADRID TRISPORT GETAFE Confirmado
FERNANDEZ ROSA ALFREDO M Confirmado
FERNANDEZ RUIZ RAFAEL M MADRID TRIATLóN CLAVERíA MóSTOLES Confirmado
FERNANDEZ RUIZ JOSE FERNANDO M SEVILLA C.A. LA PECHá Confirmado
FERNANDEZ SANCHEZ JOSE MIGUEL M TOLEDO TALAVERA TRAINING Preinscrito
FERNANDEZ SEGURA FRANCISCO TOMAS M JAéN TRIATOMIX MBIKES GRANADA Preinscrito
FERNÁNDEZ DÍAZ JOSE MARÍA M SEVILLA CD LOS TRIATLETINES Confirmado
FERNáNDEZ ÁLVAREZ BRUNO M VALLADOLID TRIATLóN PISUERGA TRIPI Confirmado
FERNáNDEZ MAYO GASPAR IVáN M MADRID FITNESS SPORTS TRIATLON Confirmado
FERNáNDEZ PAVO MANUEL M SEVILLA C.D. POSEIDóN Confirmado
FILOSO MELLADO TOMáS M MADRID TRIATLON CARABANCHEL Confirmado
FLORES DOMINGUEZ-RODIÑO JAIME M BADAJOZ TRIATLON ISBILYA Confirmado
FONT BALDUQUE LEONOR F ISLAS BALEARES VIWO Confirmado
FRAILE MARTíN ARTURO M MADRID TRIATLóN CLAVERIA MóSTOLES Confirmado
FREIRE FERRERO DIANA F MADRID CED KALAMOS LAS ROZAS Confirmado
FUENTES PARRILLA FRANCISCO M ALMERíA C. D. TRIATLON EL EJIDO Confirmado
GALIANO AGUILA FRANCISCO JAVIER M SEVILLA C.T. CAMALEÓN Confirmado
GALIANO AGUILA FRANCISCO JAVIER M SEVILLA C.T. CAMALEÓN Preinscrito
GALLEGO DE LA CALLE JUAN MANUEL M CáDIZ TRIATLÓN XEREZ Confirmado
GALLEGO TERRóN VíCTOR M. M SEVILLA CLUB TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOES Confirmado
GAMBRA LóPEZ NEREA F ALAVA INDEPENDIENTE Confirmado
GANDUL BALLESTEROS OSCAR M CADIZ CLUB TRIATLON LA BARROSA Confirmado
GARCÍA MORENO JUAN DIEGO M BADAJOZ TRIATLÓN MONTIJO-CAVER Confirmado
GARCÍA RIVAS SERGIO M CóRDOBA MARATóN LUCENA Confirmado
GARCíA CONDE JUAN IGNACIO M SEVILLA C.D. CREDUS Preinscrito
GARCíA DE CASASOLA JIMENEZ FIDEL M HUELVA C.T. ENBIZI LEPE Confirmado
GARCíA MAYOL SANTIAGO M MURCIA BITEC TRI IMPULSó Confirmado
GARCíA PUENTE LUIS MANUEL M ALICANTE Confirmado
GARCíA RIESCO LAURA F MADRID CLUB TRINAT Confirmado
GARCíA RODRíGUEZ LUIS CARLOS M SALAMANCA CLUB TRIATLÓN SALAMANCA Preinscrito
GARCíA SARAVIA JUAN M CóRDOBA TRINAVIAL Confirmado
GARCíA SáNCHEZ JULIO M SEVILLA CLUB TRIATLóN ISBILYA SLOPPY JOES Confirmado
GARCíA URBIETA LUIS M MADRID TRIATLóN TETUáN Confirmado
GARCIA MANUEL JESUS M MURCIA CLUB TRIATLON PEKABO Preinscrito
GARCIA CARMONA ROCIO F SEVILLA C.T. CAMALEÓN Confirmado
GARCIA DUEñAS ALVARO M BURGOS UNOPUBLICIDAD TRAGALEGUAS Confirmado
GARCIA ESPEJO SERGIO M SEVILLA ATRANCAITOS Confirmado
GARCIA FLOREZ DANIEL M MALAGA TRIATLON NOVASCHOOL-AñORETA Preinscrito
GARCIA GAñAN FRANCISCO JAVIER M BADAJOZ TRIATLON PACENSE Confirmado
GARCIA GARCIA VÍCTOR MANUEL M MADRID Confirmado
GARCIA NARVAEZ JOSE MANUEL M SEVILLA LA PECHá Confirmado
GARCIA SERRANO YOLANDA F MADRID FITNESS SPORTS TRIATLON Confirmado
GARCIA-FILOSO ALIJO IGNACIO M SEVILLA TRIATLON MEZQUITA Confirmado
GARRIDO HOLGADO ANGEL LUIS M SEVILLA CD TRIATLON HUELVA Confirmado
GÓMEZ FERNÁNDEZ TOMÁS M MADRID TRICAM VILLAVICIOSA Confirmado
GÓMEZ GÓMEZ PABLO ERNESTO M SALAMANCA CNSO ACADEMIA CIVIL Confirmado
GÓMEZ GONZÁLEZ MANUEL M MADRID CABECHAMA Confirmado
GóMEZ BERMUDO ALFREDO M ESPAñA ISBILYA Confirmado
GóMEZ DE LA ROSA FRANCISCO JOSé M HUELVA COSTA LUZ HUELVA Confirmado
GóMEZ HUETE ALBERTO M CóRDOBA MARATON LUCENA Preinscrito
GóMEZ MORGAZ MANUEL M SEVILLA C.T. CAMALEÓN Confirmado
GóMEZ SANZ DANIEL M MADRID TRIATLóN TETUáN Confirmado
GIL GIL ALVARO M SEVILLA CT. TRIKIMAN - MOVIJEREZ Confirmado
GIMENEZ HAMMOND ROBERT M MURCIA C.T.JUMILLA Preinscrito
GINES MORALES EMILIO M SEVILLA C D POSEIDóN Confirmado
GOMEZ CRISTOBAL MARCELINO M MADRID IRONESS Confirmado
GOMEZ DE LA ROSA FRANCISCO M HUELVA TRIATLON HUELVA Preinscrito
GOMEZ DE PRADO ÁLVARO M ASTURIAS ACADEMIA CIVIL CNSO TRIATLóN Confirmado
GOMEZ ESTEVEZ ALBERTO M MADRID TRICAM VILLAVICIOSA Confirmado
GOMEZ PRIETO DAVID M CADIZ TRASTORNAOS CAPA Preinscrito
GOMEZ SELLEZ FERNANDO M JAéN HELIOS FERRO Confirmado
GONDRA ETXEBARRIA GOTZON M BIZKAIA ANB TRIATHON TEAM Confirmado
GONZALEZ BARRIENTOS MARIA F CáDIZ ADSEVILLA Preinscrito
GONZALEZ BAUTISTA DAVID M GUADALAJARA C.T.GUADALAJARA Confirmado
GONZALEZ HERNANDEZ ANTONIO M SEVILLA LA NEGRILLA Confirmado
GONZALEZ SANCHEZ PRADO F MADRID TRIADDICTS Confirmado
GONZÁLEZ MARISCAL ELOY BENITO M CÁDIZ INDEPENDIENTE Confirmado
GONZáLEZ OSCAR M MURCIA TRIATLON GUERRITA Confirmado
GONZáLEZ DE PAZ BERNARDO M MURCIA BITEC TRI IMPULSó Confirmado
GONZáLEZ GARCíA JOSE M OTRAS PROVINCIAS TRIATLóN CARTAGENA Confirmado
GONZáLEZ SáNCHEZ IGNACIO M MADRID CLUB TRIATLÓN CLAVERIA MÓSTOLES Confirmado
GONZáLEZ-SANCHO RODRíGUEZ CARLOS M GRANADA C.D. UNIÓN DE TRIATLETAS GRANADINOS Confirmado
GORROSARI MEDINA GORKA M GIPUZKOA ANTXINTXIKA Confirmado
GUDIEL MACHIN JOSE CARLOS M TOLEDO C.D.E. DARKSID3 TRIATLÓN TALAVERA Confirmado
GUERRERO GARCíA DAVID M MADRID TRIATLóN TETUáN Confirmado
GUERRERO GONZÁLEZ ANTONIO M CORDOBA TRIATLÓN KABRAS KORDOBA Confirmado
GUERRERO PALOMAR CRISTIAN M MADRID C. D. ATLETISMO TARANCóN Preinscrito
GUILLéN AROCA JERóNIMO M CóRDOBA CLUB TRIATLON PUENTE GENIL Confirmado
GUTIERREZ PEREZ FRANCISCO JAVIER M HUELVA CLUB TRIATLON COSTA DE LA LUZ Confirmado
GUTIERREZ RODRIGUEZ ENRIQUE M CADIZ CLUB TRIATLETAS DE CAIPIONIS Confirmado
GUZMAN NICO M ALGECIRAS Confirmado
GUZMAN ALTUNA JOSE M MADRID 3D TRIATLON Confirmado
GUZMáN RIVAS FRANCISCO JAVIER M MADRID TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES Confirmado
HARO CHAVANEL YAEL M CORDOBA TRIATLON LUCENA Confirmado
HEREDERO VALENCIA JESúS M MADRID TRIATLóN TETUáN Confirmado
HERNANDEZ IGLESIAS GASPAR M BADAJOZ TRIATLÓN MONTIJO-CAVER Confirmado
HERNANDEZ SAN SEGUNDO SERGIO M MADRID CDE IRONNESS Confirmado
HERNANDO-BARTRA SANTI M TARRAGONA C.N.TARRACO Confirmado
HERNÁNDEZ ORTIZ JAIME M MADRID ECOSPORT TRIATLÓN ALCOBENDAS Confirmado
HERNáN OCAñA PABLO M MADRID FITNESS SPORTS TRIATLON Confirmado
HERNáNDEZ HERNáNDEZ ARIEL M MADRID INDEPENDIENTE Confirmado
HERNáNDEZ MELCHOR JULIáN M MADRID TRIATLóN TETUáN Confirmado
HERRERA GONZALEZ DAVID M VALENCIA SILICMAG TRISPORT Confirmado
HERRERO HELENA F SEGOVIA TRIATLON CANOE Confirmado
HERRERO ARIAS SERGIO M VALLADOLID TRIATLON PISUERGA -TRIPI- Confirmado
HERRERO BENAYAS GABRIEL M MADRID TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES Confirmado
HERVAS RUBIO DANIEL M SEVILLA TRI2H DOS HERMANAS Confirmado
HIDALGO COSANO ANTONIO M CóRDOBA TRIATLóN PUENTE GENIL Preinscrito
HIDALGO COSANO ANTONIO M CORDOBA TRIATLóN PUENTE GENIL Confirmado
HIDALGO FERNANDEZ JOSE M JAEN TRIATLON C.C. TORREPEROGIL Confirmado
HIDALGO FERNANDEZ JOSE M JAEN CLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA Preinscrito
HIDALGO NAVARRO DANIEL M MADRID ECOSPORT Confirmado
HINOJOSA JARA ENRIQUE M SEVILLA MARILLION Confirmado
HOLGADO RODRIGUEZ SANTOS J. M SALAMANCA CLUN TRIATLON SALAMANCA Confirmado
HORCAJO PEREZ RUBEN M MADRID CDE KALAMOS LAS ROZAS Confirmado
HORTIGüELA LOPEZ JOSE Mª M AVILA TRIATLON AVILA Confirmado
HURTADO FLORES DIEGO M ALICANTE CLUB TRIATLóN ORIHUELA Confirmado
HURTADO LOPEZ AITOR M CORDOBA CLUB MARATON LUCENA Preinscrito
IñIGUEZ DE LA TORRE IGNACIO M SALAMANCA C.D. TRIATLON PISUERGA Confirmado
IBAÑEZ COPADO ROBERTO M MADRID TRICAM-VILLAVICIOSA Confirmado
IBARRA MAURICIO M POZUELO DE ALARCON FITNESS SPORTS TRIATLON Confirmado
IBARRA MAÑAS MANUEL RICARDO M GRANADA TRIATLON TIJOLA OCIODEPORTE BAZA Confirmado
IBARRA MAñAS MANUEL RICARDO M GR TRIATLON TIJOLA OCIODEPORTE BAZA Preinscrito
IGLESIAS GARCIA PABLO M BADAJOZ Preinscrito
IGLESIAS GONZáLEZ ALFONSO M SEVILLA BETRAINING FOENER TRIATHLON Confirmado
IGLESIAS MARTIN SANTI M SALAMANCA SALMANTICA TRIATLóN Confirmado
IGLESIAS POSTIGO ANGEL M SEVILLA SV-ISSPOSIBLE TEAM Confirmado
INES DELGADO ALBERTO M BURGOS UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS Confirmado
INGLéS GARNéS ANTONIO M MURCIA SAN JAVIER TEAM Confirmado
IRIGOYEN EGIA ANDER M BIZKAIA ANB TRIATHLON TEAM Confirmado
IZQUIERDO GONZALEZ JULIáN M MADRID TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES Confirmado
JABONERO CORRAL OSCAR M MADRID TRICAM VILLAVICIOSA Confirmado
JAIME DIANEZ DAVID M SEVILLA Preinscrito
JARAMILLO CORONADO JOSé MARCOS M MADRID C.D.E. IRONNESS Confirmado
JAURRIETA BIENZOBAS JOSE LUIS M MADRID CD Confirmado
JIMÉNEZ DEL CAÑO JOSÉ MARÍA M CÓRDOBA C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Confirmado
JIMéNEZ BELLET PEDRO M VALLADOLID TRIATLóN PISUERGA TRIPI Confirmado
JIMéNEZ TURNES FéLIX MANUEL M CORDOBA AL-BALLUT Confirmado
JIMENEZ GARCIA RAFAEL M CADIZ C.D.E.JEREZANA DE TRIATLON Confirmado
JIMENEZ GARCIA JUANJOSE M SEVILLA CLUB TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOES Confirmado
JIMENEZ GUTIERREZ JOSE MARIA M CADIZ C.T. TRIKIMAN Confirmado
JIMENEZ MORENO JULIAN M TOLEDO TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES Confirmado
JIMENEZ RUIZ JUAN JOSE M SEVILLA Confirmado
JUAN MAYANS MARTI M BALEARES GRUP ESPORTIU ESPALMADOR Confirmado
JUAN MORENO OMAR M BALEARES GRUP ESPORTIU ESPALMADOR Confirmado
JUANIS PORTILLO MIGUEL ANGEL M MADRID PERSONAL RUNNING Confirmado
LARA PACHECO MANUEL M SEVILLA C.D. ISPOSSIBLE TEAM Confirmado
LARRAONA SANCHO IGOR M VIZCAYA GETXO TRIATLOI TALDEA Confirmado
LÓPEZ GARCÍA JOSE ANTONIO M MURCIA CD TADER MOLINA TRIATLÓN Confirmado
LÓPEZ MOLERO MANUEL JESÚS M JAÉN VIALTERRA Preinscrito
LáZARO LóPEZ PATRICIA F MADRID FITNESS SPORTS TRIATLóN Confirmado
LóPEZ AGUILAR FRANCISCO JOSE M CORDOBA MONTILLA-CóRDOBA TRIATLON Confirmado
LóPEZ CABRERA JOSé VICENTE M JAEN TRIATLON VIALTERRA UBEDA Confirmado
LóPEZ FERNáNDEZ JESúS M GRANADA C.D UNIóN DE TRIATLETAS GRANADINOS Confirmado
LEBON CORTIJO DAVID M MADRID TRISPORT GETAFE Confirmado
LEGIDO CLAR ANTONIO JUAN M MURCIA CLUB TRIATLÓN BENIRREDRA Confirmado
LIZCANO CUERDO DANIEL M MADRID TRICAM VILLAVICIOSA DE ODÓN Confirmado
LLAMAS MARTA F BARCELONA CLUB TRIATLO GRANOLLERS Preinscrito
LLORCA BARBERA JUAN DAMASCENO M ALICANTE CLUB TRIATLON TORREVIEJA Confirmado
LLORCA BARBERA JUAN DAMASCENO M ALICANTE KOMANDO CT Preinscrito
LLORENTE ABAD ALVARO M MADRID TRIATLóN ECOSPORT ALCOBENDAS Confirmado
LLORET BALLESTER CRISTIAN M VALENCIA CEC ANTELLA-FRUTAS TONO-ALEJANDRO SANZ Confirmado
LOPERA TORRES DANIEL M ISLAS BALEARES GRUP SPORTIU ESPALMADOR DE FORMENTERA Confirmado
LOPEZ ARANDA JOSE MANUEL M CEUTA CLUB TRIATLON CEUTA Confirmado
LOPEZ BARNES RODRIGO M MADRID CDE KALAMOS Confirmado
LOPEZ CUCURELLA JUAN JOSE M SEVILLA SIMON VERDE - ISPOSSIBLE TEAM Confirmado
LOPEZ ESCOBOSA JUAN JOSE M ALMEIRA CLUB TRIATLON EL EJIDO Confirmado
LOPEZ GOMEZ FERNANDO M SEVILLA UTRERA ACUáTICA Preinscrito
LOPEZ HIDALGO INMACULADA F SEVILLA C.D. ISPOSSIBLE TEAM Confirmado
LOPEZ LABRADOR MANUEL M JAEN HELIOS FERRO TRIATLON TEAM Confirmado
LOPEZ MARTINEZ SERGIO M SEVILLA BIKERS JADU Confirmado
LOPEZ NAVARRO FERNANDO M MADRID KALAMOS Preinscrito
LOPEZ ORTIZ JOSE M MURCIA TRIATLóN GUERRITA ALCANTARILLA Confirmado
LOPEZ PELAEZ JUANJO M ALMERíA C.D TRIATLON EJIDO Confirmado
LOPEZ ROMERO RAUL M SEVILLA ADS SEVILLA Confirmado
LORENZO GARCíA DAVID M PONTEVEDRA TRIATLON PC RIAS BAIXAS Confirmado
LOSANTOS EDUARDO M BURGOS TRION Confirmado
LUCENA BUSTOS DANIEL M BARCELONA C.E.T. DISTANCE Confirmado
LUENGO CALADO DAVID M SEVILLA ISBILYA SLOPPY JOES Confirmado
MACHO TEJERINA TOMÁS M ALICANTE CLUB TRIATLÓN TORREVIEJA Confirmado
MACIá LORENZO JOAQUIN M ALICANTE Zō SPORT Confirmado
MAESTRO GARMILLA JULIO M VALLADOLID CAT PARQUESOL Confirmado
MAGUIRE RORY M LONDON CLAPHAM CHASERS Confirmado
MALDONADO MORA FRANCISCO M HUELVA C. D. TRIATLÓN HUELVA Confirmado
MALLORQUíN GARCíA ROBERTO M MADRID TRIATLóN TETUáN Confirmado
MANCEBO RODRIGO CARLOS M MADRID TRIENTRENOS Confirmado
MANCERA RIVAS DOMINGO M BADAJOZ CAPEX Confirmado
MARAÑON ABREU FRANCSICO M HUELVA CLUB TRIATLON ENBIZI Confirmado
MARíN SáNCHEZ RAMóN M CáDIZ CLUB DE TRIATLON LA BARROSA Confirmado
MARIN FERRER JUAN M Preinscrito
MARIN GIL BORJA M SEVILLA Confirmado
MARIN HERNANDEZ FRANCISCO JESUS M GRANADA C.D. SILVERBACK TEAM Confirmado
MARIN MONTOYA ROBERTO M SEVILLA C.D.POSEIDóN Confirmado
MARROQUíN MARTíNEZ LANDER M Preinscrito
MARTÍN DE CONSUEGRA C JUAN CARLOS M CIUD. REAL INDEPENDIENTE Preinscrito
MARTÍN VALERO JOSE MANUEL M SEVILLA C.D.UTRERA ACUÁTICA Confirmado
MARTíN CAMPOS JOSE MIGUEL M ALMERIA VIRUTEAM46 Confirmado
MARTíN DE LA ESCALERA HERNáNDEZ ANTONIO M MADRID FITNESS SPORTS TRIATLON Confirmado
MARTíN MARTíN RICARDO M MADRID ON MORALZARZAL TRIATLON Confirmado
MARTíNEZ IBáñEZ JOSé MANUEL M SEVILLA CT ISBILYA SLOPPY JOES Confirmado
MARTíNEZ TRIGO ROBERTO M PONTEVEDRA TRIPENTAS TERRAS DE LUGO Confirmado
MARTIN AMADOR IVAN M Confirmado
MARTIN AMAT SERGIO M ALMERIA C.D. TRIATLON EL EJIDO Confirmado
MARTIN RUDILLA FERNANDO M SE C.D. ISPOSSIBLE TEAM Confirmado
MARTINEZ BARBERA VICTOR MANUEL M CADIZ C.T. TRIKIMAN MOVIJEREZ Confirmado
MARTINEZ FERNANDEZ JOSE MIGUEL M ALAVA BULLETBIKE Confirmado
MARTINEZ MORAN ALBERTO M MáLAGA LINEA DE META SKECHERS Preinscrito
MARTINEZ MORAN ALBERTO M ASTURIAS LINEA DE META Preinscrito
MARTINEZ PARRA ANTONIO M VALENCIA C. T. CORRIOL Confirmado
MARTINEZ RUBIO DANIEL M MADRID TRICAM Confirmado
MARTINEZ-OSORIO CHANA JOSé M MURCIA BITEC TRI IMPULSó Confirmado
MARTINEZ-PEñALVER MIGUEL M MADRID ECOSPORT ALCOBENDAS Confirmado
MARUNY PEREZ ANA BELEN F SEVILLA SVISPOSIBBLE TEAM Confirmado
MATA PATRICIA F MADRID ENPHORMA TRIATLON Preinscrito
MATEOS HIERRO JUAN CARLOS M BADAJOZ TRIATLóN ALMENDRALEJO Confirmado
MATILLA MARTíN OSCAR M TOLEDO CARRASCO.ES CICLISMO-MULTIDEPORTE Confirmado
MEDINA ANDANA FRANCISCO JAVIER M SEVILLA C.D. TRIATLETINES SEVILLA Preinscrito
MEDINA PEREZ MIGUEL M MáLAGA CLUB TRIATLON INACUA Confirmado
MEMBRILLO DE NOVALES ERNESTO DE LUCíA M SEVILLA Confirmado
MENDEZ MARTINEZ HUGO M MADRID MARLINS Preinscrito
MENENDEZ DE LUARCA JAIME M MADRID X3M Confirmado
MERA PIÑÓN HÉCTOR M LA CORUÑA TRIATLONFERROL Confirmado
MERINO GARCíA JESúS M MADRID TRICAM VILLAVICIOSA Confirmado
MERINO INGELMO JAVIER M SEVILLA TRI5 TEAM Confirmado
MERINO MUÑOZ ALBERTO M CóRDOBA TRIATLóN KABRAS CóRDOBA Preinscrito
MERINO MUÑOZ ALBERTO M CóRDOBA KABRAS LOKAS TRIATLóN Confirmado
MESAS SILES SALUD F CORDOBA CALIFAS DE HIERRO Preinscrito
MILITãO GARCíA RICARDO M MADRID TRIATLóN TETUáN Confirmado
MILLAN ZAFRA LUIS M CóRDOBA CLUB TRIVILA Confirmado
MOHEDANO GóMEZ PEDRO M TOLEDO BULL PROJECT TRIATLON Confirmado
MOLINA CASCALES DIEGO M TRIATLóN ALGECIRAS Confirmado
MOLINO ROMERO OSCAR M SEVILLA C.D. POSEIDóN Confirmado
MONCADA CAMPOS ALBERTO M CIUDAD REAL TRIATLóN FORJADORES CIUDAD REAL Confirmado
MORAIS CORTéS ELOY M SEVILLA - Confirmado
MORALEDA HIDALGO SERGIO M SEVILLA TRIATLETINES Confirmado
MORALES GIL ALEJANDRO M MADRID TRIBOOST Confirmado
MORALES RIOS ANTONIO JOSé M MALAGA CD TRIATLON CIUDAD DE RONDA Preinscrito
MORAN CLEMENTE RAFAEL M MADRID CLUB TRIATLON LAS ROZAS Confirmado
MORáM GONZáLEZ CESAR M MADRID ECOSPORT-TRIATLON Confirmado
MORENO DE LA TORRE CARLOS M ALBACETE TRIATLON PISUERGA TRIPI Confirmado
MORENO HERNáNDEZ JOSé M MURCIA TRIIMPULSO Confirmado
MORENO MARTíNEZ RAFAEL M CóRDOBA CT AL-FANADIC Confirmado
MORENO MATEOS SERGIO M MADRID TRICAM Confirmado
MORILLAS ESPINOSA SERGIO M JAEN Confirmado
MOZO ROMERO CARLOS MARIA M MADRID TRISPORT GETAFE Confirmado
MUÑOZ JIMENEZ JUAN JOSE M BARCELONA PRAT TRIATLO 1994 Confirmado
MUñOZ AVECILLA ISAAC M CADIZ C.D. LA MOLINERA TRIATLON Confirmado
MUñOZ BUENDIA AGUSTIN M MURCIA C.D.TRIRUNNER Confirmado
MUCI GIACOMO M CASTELLóN FITNESS SPORTS TRIATLON Confirmado
MYERS ALEXANDER M LONDON Confirmado
NAJARRO SMITH FABIAN M BALEARES A.D IBIZA HALF TRIATLON Confirmado
NAVA ULISES M SEVILLA ADS SEVILLA Preinscrito
NAVARRO SUSARTE ISMAEL M ALICANTE CLUB TRIATLÓN LABORATORIO SYS Confirmado
NAVARRO SUSARTE RUBEN M SEVILLA INDEPENDIENTE Confirmado
NúñEZ JIMENEZ ROGELIO M MALAGA TRIATLON INACUA Confirmado
NúñEZ MONTENEGRO ARMANDO M MADRID INDEPENDIENTE Confirmado
NEILA ALEGRE TEODORO M SALAMANCA CLUB TRIATLóN SALAMANCA Confirmado
NICOLÁS CORTADO ÁLVARO M MURCIA TCA TÁDER MOLINA Confirmado
NIETO MIRA ISRAEL M SEVILLA CT ISBILYA SLOOPY JOES Confirmado
NIETO TORRENT AITOR M LLEIDA PEDALA.CAT Confirmado
NUNO LUIS SOUSA M SETUBAL Confirmado
OCAÑA ROLDAN LUIS M CADIZ C.D. TRAILRUNNER STORE Preinscrito
OKAMIKA BENGOETXEA ANDER M BIZKAIA ANB TRIATHLON TEAM Confirmado
OLLERO CACHINERO FRANCISCO JESUS M JAEN HELIOS FERRO TRIATLON TEAM Confirmado
ORIA CAMACHO FRANCISCO M HUELVA CLUB TRIATLóN LEPE Confirmado
ORTEGA CARO ROBERTO CARLOS M CADIZ Preinscrito
ORTEGA SERRANO FRANCISCO MANUEL M CADIZ LA MOLINERA TRIATLON Confirmado
OSBORNE LASTRA EUGENIO M CADIZ TRIKIMAN Confirmado
OSORO GUTIERREZ TXOMIN M GIPUZKOA DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA Confirmado
OSORO GUTIERREZ PELLO M GIPUZKOA DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA Confirmado
PACHECO JESUS M CUENCA CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE Confirmado
PADILLA MORENO JOSE M JAEN HELIOS FERRO TRIATLON TEAM Confirmado
PALACIOS ORESTES M SEVILLA SIMON VERDE - DOC 2001 Confirmado
PALACIOS RODRíGUEZ JOSE M MáLAGA TRIATLóN ANTEQUERA Confirmado
PALLARES RODRIGUEZ ALVARO M SEVILLA BICICLETAS PALMA Preinscrito
PARADINAS MOMBIELA EUSEBIO M GUADALAJARA C.T. GUADALAJARA Confirmado
PARDO LOPEZ ANTONIO M CORUñA, A NOSPORTLIMIT Confirmado
PARDO RUEDA JUAN FRANCISCO M ALMERíA A.D.C.. SIN LíMITES Confirmado
PAREJA CORNELLO CARLOS M SEVILLA C.D TRIATLON RINCONADA Confirmado
PARIENTE BAGLIETTO SONIA F PONTEVEDRA TRIATLON P.C. RIAS BAIXAS Confirmado
PARRA GORDO ALVARO M MADRID TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES Confirmado
PARRILLA PONCE ALBERTO M ISLAS BALEARES A.D. IBIZA HALF TRIATHLON Confirmado
PARRILLA PONCE ISMAEL M ISLAS BALEARES A.D. IBIZA HALF TRIATHLON Confirmado
PARTIDO GODOY EDUARDO M BADAJOZ CLUB TRIATLON MERIDA Confirmado
PASCUAL SALES JORDI M VALENCIA CEC ANTELLA - FRUTAS TONO Confirmado
PASCUAL TORRES JAVIER M JAEN Confirmado
PéREZ ESPINOSA FERNANDO M MADRID TRIATLóN TETUáN Confirmado
PéREZ TATO RAúL M MADRID CLUB TRINAT Confirmado
PEñA FLOR FCO JAVIER M SEVILLA CLUB ISBILYA – SLOPPY JOE’ Confirmado
PEñASCO IGLESIAS FéLIX M MADRID TRISPORT GETAFE Confirmado
PECELLÍN ABAD VICTOR MANUEL M CIUDAD REAL TRIATLON FORJADORES CIUDAD REAL Confirmado
PERALES RUIZ FRAN M TOLEDO MARLINS TRIATLON MADRID Confirmado
PEREIRA DEL PINO CéSAR M MADRID CLUB TRIATLóN CLAVERIA MóSTOLES Confirmado
PEREZ BRAULIO M PONTEVEDRA VERTICE Preinscrito
PEREZ CABALLERO FCO. JAVIER M MADRID TRISPORT GETAFE Confirmado
PEREZ CASTRO JUAN CARLOS M CADIZ IEDES CENTAURO BIKES Preinscrito
PEREZ DE LUIS JAIRO M SANTA CRUZ DE TENRIFE TRIDENTE Confirmado
PEREZ DIAZ MANUEL M SEVILLA ISBILYA - SLOPPY JOES Confirmado
PEREZ LEDESMA JOSE LUIS M SEVILLA CLUB SIMON VERDE DOC 2001 Preinscrito
PEREZ RODRIGUEZ DAVID M MADRID BFIT IBIZA TRIATLóN Confirmado
PINEDA SIERRA Mª DEL CARMEN F SEVILLA CLUB TRIATLON GALISPORT Confirmado
PIZARRO NUÑEZ LUIS MIGUEL M SEVILLA CAPA Confirmado
PLAZA GOMEZ DAVID M 127 TRIEJIDO Confirmado
PLAZUELO LÓPEZ RAÚL M CáDIZ CLIMPO CADIZ Preinscrito
POLO GARCIA FRANCISCO M SALAMANCA CLUB TRIATLóN SALAMANCA Confirmado
PORTA SANUY PEDRO M LLEIDA ASSOCIACIó ATLETICA XAFATOLLS Confirmado
PORTILLO TORRES RAFAEL M SEVILLA C.T. CAMALEÓN Confirmado
PRADA FERNáNDEZ ALBERTO M MURCIA BITEC TRI IMPULSó Confirmado
PRIETO TORRES LUIS MIGUEL M SEVILLA CLUB TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOES Confirmado
PRIVADO CESTEROS RUBEN M TOLEDO BULLPROJECT Confirmado
PRUEB PRUEBA M MADRID Preinscrito
PUJOL PEREZ MARIA F SEVILLA DOC2001 Confirmado
PULIDO DE GEA JAVIER M TRISPORTGETAGE Confirmado
PULIDO MAESTRE ALBERTO M C�CERES ZARZADILLO TRIATHLON Confirmado
PUYOL GONZALEZ VíCTOR M CADIZ TRIATLóN ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA Confirmado
QUESADA ROJAS JAVIER M CORDOBA C.P TRIATLÓN MIJAS Confirmado
QUILEZ PURAS JAVIRR M ZARAGOZA ZERCLO ENERGíA HELIOS Preinscrito
QUIRANTES PAVÓN FRANCISCO JAVIER M MURCIA BITEC TRI IMPULSO Confirmado
RAMíREZ OLLER BERNARDO M SEVILLA CAPA Confirmado
RAMIREZ BERNARDO M CAPA Preinscrito
RAMIREZ LAGUNA ABRAHAM M MALAGA TRIATLONTOURMALET Confirmado
RAMIREZ LERIA DANIEL M MáLAGA C.T TORREMOLINOS Confirmado
RAMOS PASCUAL ALFONSO M MADRID FITNESS SPORT Preinscrito
RAMOS SáNCHEZ JORGE M SEVILLA CD ISPOSSIBLE TEAM Confirmado
RASCHE PEREIRO JAVIER M BIZKAIA ETT Confirmado
RECIO DE TENA ROBERTO M MADRID TRICAM-VILLAVICIOSA Confirmado
REINA MOSCOSO DANIEL M MALAGA CLUB TRIATLON MALAGA Preinscrito
REMESAL GONZALEZ MANUEL M CADIZ INDEPENDIENTE Confirmado
REPLINGER NAVARRO RAMON M C.E.I.S. DE LA REGIóN DE MURCIA (JUNTO AL 112) TRIATLON CARTAGENA Confirmado
REY ARDILA JUAN JOSE M MADRID FITNESS SPORTS TRIATLON Confirmado
REYES ELIZALDE ALVARO M NAVARRA IRUñAKO Preinscrito
REYES MARTINEZ RAFAEL M A.D. IBIZA HALF TRIATHLON Confirmado
REYES PALACIO FRANCISCO AGUSTIN M SEVILLA TRIECIJA Confirmado
REYES RUIZ FRANCISCO M HUESCA Preinscrito
RIBALTA EVA F LLEIDA AA XAFATOLLS Confirmado
RICO BALLESTEROS JESúS M SEVILLA CAPA Preinscrito
RIOS BUGALLO JUAN CARLOS M SEVILLA SIMON VERDE DOC 2001 Preinscrito
RIQUELME HERNÁNDEZ JUAN JOSÉ M MURCIA C.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHO Confirmado
RIVERA ORELLANA VERóNICA F SEVILLA C.D. ISPOSSIBLE TEAM Confirmado
RIZO AGüERA JESUS M MURCIA CLUB TRIATLON CARTAGENA Confirmado
ROBERTSON ALAN M SOUTH LANARKSHIRE ATHELITE TRIATHLON CLUB Confirmado
ROCA ABELLAN ALBERT M TARRAGONA C.E. PENEDES COSTA DAURADA Confirmado
RODRíGUEZ GáLVEZ ADELARDO M SEVILLA ADS SEVILLA Confirmado
RODRíGUEZ BASAGOITIA EDUARDO M JAéN CLUB NATACIóN JAEN TRIATLóN Confirmado
RODRíGUEZ CALZADA ALBERTO M MADRID CDE KALAMOS LAS ROZAS Confirmado
RODRíGUEZ FERNáNDEZ PALOMA F MADRID FITNESS SPORTS TRIATLóN Confirmado
RODRíGUEZ NúñEZ DIEGO M PALENCIA CLUB TRIATLóN VILLAMURIEL Confirmado
RODRíGUEZ PAPPALARDO JAVIER M SEVILLA CLUB TRIATLóN GALISPORT Preinscrito
RODRíGUEZ PáEZ SERGIO M CáDIZ C.D.E JEREZANA DE TRIATLÓN Confirmado
RODRIGUEZ ACEVEDO MANUEL M SEVILLA HéROES SIN CAPA Confirmado
RODRIGUEZ GIRALDEZ JORGE M CADIZ C.D. TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA Confirmado
RODRIGUEZ GIRALDEZ JUAN FCO. M CADIZ CLUB TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA Confirmado
RODRIGUEZ HERRERO JOSE JULIO M MADRID SR2 TRIATLóN Preinscrito
RODRIGUEZ LOPEZ VICTOR FRANCISCO M ALMERIA TRIATLON EL EJIDO Confirmado
RODRIGUEZ SANCHEZ-GUZMAN JUAN ANTONIO M MADRID FITNESS SPORTS TRIATLON Confirmado
RODRIGUEZ SANTOS JOSE FRANCISCO M CIUDAD REAL CLUB TRIATLON FORJADORES DE CIUDAD REAL Confirmado
ROLDAN DOMINGUEZ ANTONIO M SEVILLA C.D GILETE Confirmado
ROMERO ARISPóN ANTONIO MANUEL M SEVILLA C D POSEIDóN UTRERA Confirmado
ROMERO BLáZQUEZ MARTA F MADRID CDE KALAMOS LAS ROZAS Confirmado
ROMERO TELLEZ OSCAR M MADRID INDEPENDIENTE Preinscrito
ROSELLó PRATS CRISTINA F ALICANTE LABORATORIOS SYS Confirmado
ROSINGANA CABALLERO OSCAR M MADRID SILICMAG TRISPORT Confirmado
ROZOS CARNERO EMILIO M MADRID CDE KALAMOS LAS ROZAS Confirmado
RUBERT ALEMáN XIMO M ALICANTE CLUB TRIATLóN ORIHUELA Preinscrito
RUBIO GOMEZ IGNACIO M SEGOVIA TRIATLON REAL CANOE Preinscrito
RUFO CARLOS GARCíA M MADRID Confirmado
RUIPEREZ GONZALEZ SAMUEL M PALENCIA TRIATLON VILLAMURIEL Confirmado
RUIZ BAñA RICARDO M MADRID FITNESS SPOR TRIATLON Confirmado
RUIZ GAMARRO FRANCISCO JOSE M SEVILLA C.D. ISPOSSIBLE TEAM Confirmado
RUIZ GORDO MARCOS M CáDIZ C.D. TRIATLóN ALGECIRAS HOTEL MARíA LUISA Confirmado
RUIZ LORA MANUEL TOMáS M MADRID FITNESS SPORTS TRIATLON Confirmado
RUIZ MEDRANO MAURICIO M ALICANTE MIRCA SPORT Confirmado
RUIZ MENDIGUREN RAMIRO M CANTABRIA A300W ELCHE TCP Confirmado
RUIZ SALGUERO JOSé FERNANDO M Confirmado
RUIZ SERNA DANIEL M MADRID TRIATLóN TETUáN Confirmado
RUMBAO GARCIA IVAN M MADRID C.D.E KALAMOS LAS ROZAS Confirmado
RUZ BUJALANCE MANUEL M CóRDOBA TRIVILA Confirmado
SABATER OLIVAS RUBEN M MADRID TRIATLóN CLAVERíA MóSTOLES Confirmado
SAENZ DE BURUAGA GABILONDO BORJA M Confirmado
SAID ABDELFADEL M CASABLANCA CMCF Confirmado
SAID ABDELFADEL M CASABLANCA CMCF Preinscrito
SAIDA ABOUFIRASSI F CASABLANCA CMCF Confirmado
SAIZ ANTOLIN EMILIO M BURGOS UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS Confirmado
SALDAÑA BERNAL LUIS M SEVILLA ISBILYA SLOPPY JOES Confirmado
SALMERóN MARTíN FRANCISCO M ALMERíA C. D. TRIATLON EL EJIDO Confirmado
SAMANIEGO DE LA GUERRA MIKEL M SEVILLA C.D. ISPOSSIBLE TEAM Confirmado
SAMANIEGO RAUDONA RICARDO M SEVILLA TVB (TRIATLETAS VERDIBLANCOS Confirmado
SANCHEZ CONTRERAS JORGE M SEVILLA C.D. ISPOSSIBLE TEAM Confirmado
SANCHEZ FERNANDEZ LUIS MIGUEL M MADRID CLUB TRIATLONCIEM Confirmado
SANCHEZ MILLA ANTONIO M JAéN HELIOS FERRO TRIATLON TEAM Confirmado
SANCHEZ ROMAN DAVID M CADIZ CLUB TRIATLON LA BARROSA Confirmado
SANCHEZ SANCHEZ PASCUAL M MURCIA ATLETISMO MANDARACHE Confirmado
SANTAMARIA ALEJANDRO M MADRID TRIENTRENOS Confirmado
SANTAMARIA FERNANDO M BURGOS UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS Confirmado
SANTOS ALONSO JAVIER M CADIZ CD TRIATLóN ALGECIRAS-HOTEL MARíA LUISA Confirmado
SANTOS HIDALGO DAVID M CADIZ C.D TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA Preinscrito
SANTOS HIDALGO DAVID M CADIZ C.D TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARíA LUISA Confirmado
SANZ CASTRO RAMON M ALICANTE APOLANA TRIATLON Confirmado
SANZ GUTIéRREZ MIGUEL M VALENCIA CT HURACAN THE BIKE RUN Preinscrito
SAUCEDO MORALES CRISTINA F CáDIZ C.D. TRAILRUNNER STORE Confirmado
SAVALL BONET JUAN M VALENCIA CLUB TRIATLÓ OLIVA Preinscrito
SáEZ-BRAVO ADRIáN LUCAS M MADRID TRICAM VILLAVICIOSA Confirmado
SáNCHEZ DAVID M MADRID CDE KALAMOS LAS ROZAS Confirmado
SáNCHEZ CORTéS MARIA F BARCELONA CLUB TRIATLO GRANOLLERS Confirmado
SáNCHEZ GAVILAN MANUEL JESUS M CADIZ C. T. TRIKIMAN Confirmado
SáNCHEZ GONZáLEZ JOSé ANDRéS M BADAJOZ TRIATLÓN MONTIJO-CAVER Confirmado
SáNCHEZ GRIJALBA OSCAR M CADIZ TRAININGTRI - HORTÍCOLA ILITURGITANA Confirmado
SáNCHEZ NAVARRETE JOSé DOMINGO M MáLAGA Confirmado
SáNCHEZ PéREZ LARA F MADRID CDE KáLAMOS LAS ROZAS Confirmado
SáNCHEZ SáNCHEZ ALEJANDRO M MADRID TRIATLóN CLAVERíA MóSTOLES Confirmado
SáNCHEZ SOLER JOSé RAMóN M ALICANTE Zō SPORT Confirmado
SáNCHEZ-CORTéS MANCHA MERCEDES F BARCELONA 80064123L Preinscrito
SD SD M Preinscrito
SEGUIN VILLANUEVA ALEJANDRO M CEUTA CLUB TRIATLON CEUTA Confirmado
SEGURA DAN M MADRID BIFIT IBIZA TRIATLON Confirmado
SERNA GONZALEZ IñAKI M VIZCAYA ETT Confirmado
SERRANO CANDELA FRANCISCO M CáCERES INDEPENDIENTE Confirmado
SERRANO CARNERERO JAVIER M SEVILLA CLUB TRIATLóN ISBILYA – SLOPPY JOE’S Confirmado
SERRANO GONZALEZ FERNANDO M MALAGA CLUB TRIATLON ANTEQUERA Preinscrito
SERRANO NUÑEZ RAFEL FCO M SEVILLA C.D. ISPOSSIBLE TEAM Confirmado
SERRANO VERA LUIS MIGUEL M SEVILLA ADSEVILLA Confirmado
SEVILLANO AREVALO SUSANA F BALEARS (ILLES) A.D. IBIZA HALF TRIATHLON Confirmado
SHAW MORALES IGNACIO M MáLAGA REAL CLUB MEDITERRANEO Confirmado
SIERRA LOPEZ JOSE LUIS M SEVILLA C.D.BIKILA DOS HERMANS Confirmado
SIERRA PALMEROLA JOAQUIN M MALAGA C.T. BAHíA DE MáLAGA Confirmado
SILBAN GIRKQ M Preinscrito
SOLà ABAD RICARD M BARCELONA OPTIMS CLUB TRIATLó Confirmado
SOLíS PASCUAL JUAN M SEVILLA C.T. CAMALEÓN Confirmado
SOLóRZANO RíOS IVáN M CANTABRIA KORTA Preinscrito
SOLIS EGIDO ALFONSO JOSE M BADAJOZ CLUB TRIATLON MERIDA Confirmado
SORANNO MENOLASCINA MIGUEL ANGEL M MADRID FITNESS SPORTS TRIATLON Confirmado
SORIANO PASTOR JUAN LUIS M M ON MORALZARZAL TRIATLON Confirmado
SOUTO SALINAS DIEGO M ALMERIA C.D TRIATLON EL EJIDO Confirmado
SUAREZ PEÑAFUERTE JUAN IGNACIO M SEVILLA C.D. FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Confirmado
SUAREZ PEñAFUERTE JOSE MANUEL M SEVILLA C.D. FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Confirmado
SUAREZ RAMOS ANTONIO M SEVILLA CLUB OHMIO ARAHAL Confirmado
SULLIVAN CHARLOTTE F MADRID TRIATLóN TETUáN Confirmado
TAMAYO ESTEBARANZ IGNACIO M - CLUB TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS Preinscrito
TAMAYO ROJO IOSEBA M GUIPúZCOA DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA Confirmado
TEJERO VáZQUEZ SERGIO M MáLAGA CDN INACUA MáLAGA Confirmado
TELLO GARCíA JAVIER JESUS M SEVILLA CD ISPOSSIBLE TEAM Confirmado
TOMé ROLLáN NACHO M VALLADOLID TRIATLóN PISUERGA TRIPI Confirmado
TOMILLERO RODRíGUEZ DANIEL M MáLAGA TRITRAIN4YOU Confirmado
TORO GONZALEZ HUGO M MADRID TRIENTRENOS Confirmado
TORO ROMERO EDUARDO M SEVILLA ATLETISMO CORIA Confirmado
TORREGO RODRIGUEZ AMELIA F MADRID SALTOKI TRIKIDEAK Confirmado
TORRES DE LA LLANA ALBERTO M MADRID TRICAM VILLAVICIOSA Confirmado
TORRES GIBERNAU LAIA F BALEARES A.D. IBIZA HALF TRIATHLON Confirmado
TORRES MORERA MARIA ANGELES F MALAGA TRIATLóN MIJAS Confirmado
TRTT FFF M Preinscrito
TUDELA ANCEL IVAN M MURCIA BITEC TRI IMPULSO Preinscrito
TURCHETTO GIANLUCA M IBIZS AD IBIZA HALF TRIATHLON Confirmado
TURRIóN SáNCHEZ JAIME M MADRID TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Confirmado
TUSET GRANDE RUBéN M ASTURIAS A. D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO Confirmado
URIEN GOMEZ JON KOLDO M BIZKAIA Confirmado
URRUTIKOETXEA IBINAGA ANDER M BIZKAIA SANTURTZI TRIATLOI KLUBA Confirmado
VALLE LOBATO JUAN MANUEL M CADIZ CLUB TRIATLÓN STREY Confirmado
VALLEJO SAINZ MIRIAM F MADRID CDE KALAMOS LAS ROZAS Confirmado
VEGA DE LAS HERAS DAMIAN M OURENSE TRIALON OURENSE ATLETISMO Confirmado
VEGA JORGE DAVID M SEVILLA CD CREDUS Confirmado
VEGA ROMERO LUIS M MADRID TRIBOOST Confirmado
VELARDE ESCOBAR JOSE M CADIZ CLUB TRIATLON XEREZ Preinscrito
VELARDE ESCOBAR JOSE M CADIZ C C JEREZ Preinscrito
VENZAL PéREZ PEDRO JOSé M ALMERíA TRICARBONERASRUNNERS Preinscrito
VIñAS RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO M SEVILLA Confirmado
VICENTE LEóN CARLOS M JAéN CLUB TRIATLON VIALTERRA ÚBEDA Confirmado
VICENTE SANCHEZ PEDRO M M1 SALINAS CAR Preinscrito
VICIOSO BUENO JESUS M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES Confirmado
VIEJO MARTINEZ MIGUEL M SANTA CRUZ DE TENERIFE CT TRIMEDANO Confirmado
VIEJO MEDINA GUSTAVO M BADAJOZ INDEPENDIENTE Confirmado
VILLANUEVA DOBLAS DIEGO JESÚS M CáDIZ TRIATLON XEREZ Confirmado
VILLANUEVA VáZQUEZ OLGA F MADRID TRISPORT GETAFE Confirmado
VILLAR MARTÍNEZ SERGIO M SEVILLA ISBILYA - SLOPPY JOE`S Confirmado
VILLEGAS NAVARRO FRANCISCA F ALMERíA TRIATHLON EJIDO Confirmado
VIRTANEN JOHANNA F PIRKANMAA AQUA PLUS TRIATHLON RY Confirmado
VIVANCOS BERNAL ANTONIO M MURCIA C.D. BAHIA DE MAZARRÓN Confirmado
ZAMORA MARFIL MANUEL M HUELVA CLUB TRIATLON COSTA DE LA LUZ HUELVA Confirmado
ZAPATA DOMINGUEZ ISABEL F MADRID TRIATLON 360 CDB Confirmado
ZULUETA PANIAGUA KIKE M MáLAGA C.D.T. NOVASCHOOL AÑORETA Confirmado
ZUMBA HURTADO JAIME ISAAC M MURCIA TRI IMPULSó Confirmado
ZURITA ORTIZ JAVIER M SEVILLA SIMóN VERDE - ISPOSSIBLE TEAM Confirmado