VI Half Triatlón de Sevilla -RELEVOS-

Si observa cualquier error, póngase en contacto con inscripciones@ofsport.es

EQUIPO APELLIDOS NOMBRE SEXO PROVINCIA PAGADO
Equipo 1 COBO SECO LUIS JAVIER M MADRID Confirmado
Equipo 2 GIRON SOPEñA GABRIEL M SEVILLA Confirmado
PRIETO GARCíA JESúS M SEVILLA Confirmado
RIVERO CERESUELA TOMáS M SEVILLA Confirmado
Equipo 3 ALMODóVAR GóMEZ GOYO M MADRID Confirmado
FERNáNDEZ ROMERO NEREA F MADRID Confirmado
RENTA ROMERO JAVIER M MADRID Confirmado
Equipo 4 VELEZ PEREZ JUAN ANTONIO M HUELVA Confirmado
BAYON SAYAGO RUBEN M SEVILLA Confirmado
SANCHEZ SANCHEZ ANTONIO JOSE M SEVILLA Confirmado
Equipo 5 GARCIA AVIZANDA VICTOR GABRIEL M MADRID Confirmado
RODRIGUEZ PALOMAR EDUARDO M MADRID Confirmado
GARCIA AVIZANDA NOEMI F MADRID Confirmado
Equipo 6 URRUTIKOETXEA IBINAGA ANDER M BIZKAIA Confirmado
Equipo 7 LOPEZ BELTRAN IRINA F SEVILLA Confirmado
LOPEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS M SEVILLA Confirmado
Equipo 8 CERVIñO MARTNEZ MANUEL ÁNGEL M CADIZ Confirmado
RODRIGUEZ TEY RUBEN M CADIZ Confirmado
RODRIGUEZ TEY ROSENDO M CáDIZ Confirmado
Equipo 9 MORENO ORTEGA DANIEL M SEVILLA Confirmado
LEGASPI PEDREIRA JOSE ANTONIO M A CORUñA Confirmado
MARTIN FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER M SEVILLA Confirmado
Equipo 10 GONZáLEZ PAVóN CARLOS A. M Confirmado
MONTERO OLIVA PABLO M SEVILLA Confirmado
PINEDA CARRION JAIME M SEVILLA Confirmado
Equipo 11 LEGASPI PEDREIRA ANGEL RAMóN M Confirmado
LEGASPI RODRIGO RAMóN M Confirmado
CABRERA RIBERA JOSé LUIS M Confirmado
Equipo 12 MAYAYO DE JULIAN ANTONIO ANDRES M SEVILLA Confirmado
CAMINO LóPEZ MANUEL JESúS M SEVILLA Confirmado
SANTIN MARTINEZ JUAN M Confirmado
Equipo 13 FERRONI MARTÍNEZ RODOLFO M CANTABRIA Confirmado
BáEZ RUIZ CARLOS M SEVILLA Confirmado
PEREZ RUIZ PEDRO M CáDIZ Confirmado
Equipo 14 MORENO BUZON JESUS MANUEL M CADIZ Confirmado
PARRADO ROMAN JOSé MARIA M CADIZ Confirmado
PRATS RAMIREZ ALBERTO M CADIZ Confirmado
Equipo 15 MATA MOLINA ANTONIO M SEVILLA Confirmado
ZUJAR ALONSO MANUEL M SEVILLA Confirmado
DOMíNGUEZ MARCO ESPERANZA F Confirmado
Equipo 16 DURáN MORALES ALBERTO M GRANADA Confirmado
DíAZ MORENO JAVIER M GRANADA Confirmado
PUENTE GIL ANTONIO M GRANADA Confirmado
Equipo 17 CASTELLANO OLIVEROS JESUS M GRANADA Confirmado
PEREZ CASTILLO DANIEL M GRANADA Confirmado
MORALES CASTRO JAVIER M ANDALUCíA Confirmado
Equipo 18 TSCHERNKO HERMANN M SEVILLA Confirmado
REDONDO CáCERES PEDRO M SEVILLA Confirmado
LEBRóN CARMONA MARIO M SEVILLA Confirmado
Equipo 19 GóMEZ PIñAS MATEO M MADRID Confirmado
MALDONADO PRIDA JAVIER M MADRID Confirmado
EWERING SUSANNE F MADRID Confirmado
Equipo 20 MORALES LOPEZ JOSé MANUEL M SEVILLA Confirmado
ALONSO GARRUDO MóNICA F SEVILLA Confirmado
NIETO MIRA RICARDO M SEVILLA Confirmado
Equipo 21 ARREBOLA LóPEZ FéLIX DE VALOIS M SEVILLA Confirmado
ROMáN PUCH FCO JAVIER M SEVILLA Confirmado
MARTOS CASTILLO ALFREDO M SEVILLA Confirmado
Equipo 22 CAñETE REINA MAYTE F SEVILLA Confirmado
ESCUDERO MARTAGON CHARO F SEVILLA Confirmado
CASTRO CERVAN MARINA F SEVILLA Confirmado
Equipo 23 HERNáNDEZ BEATO JOSé MARíA M SEVILLA Confirmado
GUISADO SERRANO JORGE M SEVILLA Confirmado
PEINADO MORALES IRENE F CáDIZ Confirmado
Equipo 24 MOLAS FLORES ROCIO F SEVILLA Confirmado
ARIAS GASCH ALBERT M BARCELONA Confirmado
MARCHENA MARSET GONZALO M BARCELONA Confirmado
Equipo 25 CANO GONZáLEZ ANTONIO JOSE M SEVILLA Confirmado
GONZáLEZ GARCíA MARíA LEONOR F SEVILLA Confirmado
ESCALONA CONEJO LOIDA F SEVILLA Confirmado